Глючит сигнал левого поворота

ВАЗ (Lada) 2110 1995 — 2007

Здравствуйте. Проблема в следующем, при включении переключателя левый поворотник, срабатывает дворник, световая индикация левого поворота не срабатывает, причина? Как её решить. Спасибо.

Вопрос понравился? Да Нет
Закрыт
Похожие вопросы:
3 ответа

Масса не виновата! К.з.! Отсоедените предохранитель на поворотники и само реле поворотов, включите поворот… Если также будет срабатывать дворник то к.з. до блока предохранителей, возможно виноват сам подрулевой переключатель.

Видимо масса хреновая.

Спасибо. Буду смотреть.

Причина очень проста: блок предохранителей находиться в очень неудобном расположении. Так вот, если его намочить, начинается вот такая история. То одно сработает, то другое, его надо как следует высушить и проблема пропадет.

Намокший монтажный блок в десятке? Не встречал...
Популярные вопросы
по ремонту ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Автомобильные
новости партнеров