Неполадки сигнализации ВАЗ 2115

ВАЗ (Lada) 2108/2109 1984 — 2006

Скажите, пожалуйста! У меня ВАЗ 2115. Раньше, когда я ставил машину на сигнализацию или снимаю с неё, срабатывали передние и задние огни! Сейчас нет! Скажите, пожалуйста, почему?

Вопрос понравился? Да Нет
Закрыт
Напиши марку сигнализации.
2 ответа

Предохранитель у блока сигнализации перегорел.

Предохранитель у блока сигнализации (горит чаще всего от к.з.), окислилась колодка к блоку сигнализации.

Популярные вопросы
по ремонту ВАЗ (Lada) 2108/2109
Автомобильные
новости партнеров